Автор Тема: прогнозы от Peacemaker'а  (Прочитано 9166 раз)

Peacemaker

• Гость
прогнозы от Peacemaker'а
« : 24 Ноябрь 2012, 02:07:09 »
Приветствую всех нынешних и будущих заинтересованных лиц в спорте и, естественно, в спортивном прогнозировании.

Мне всегда был интересен спорт, причем мне нравится как играть самому, так и наблюдать за всевозможными матчами, как в живую, так и по телевидению, интернету и т.д.. Со временем я понял, что мне очень интересно спортивное прогнозирование. Сразу скажу, что у меня пока не было цели искать исключительно те ставки, которые будут "бетонными" или близко к тому. Конечно я такие ставки порой вижу и непременно буду делиться с вами. Но мне, прежде всего, нравится рассуждать о каком-либо матче, если он представляет из себя что-то интересное или необычное. 

Я не стараюсь ограничиться каким-то особым видом спорта. Могу написать практически про все. Единственное условие - я никогда не пишу про команду или игрока, которых не видел в игре. Но все-таки из основных выделю хоккей (НХЛ, КХЛ), баскетбол (НБА), футбол (Англия - премьер-лига, Испания - чаще всего матчи с Реалом и Барселоной, Россия - премьер-лига), большой теннис (в основном мужской теннис).

Я не боюсь коэффициентов и не ограничиваюсь только одинаром с кофом выше 1.5. Мне нравятся экспрессы, и не вижу ничего страшного в том, что риск с двумя-тремя событиями одновременно возрастает, это логично. Но бывают такие экспрессы, на которые просто нельзя не обратить внимание.

Я очень люблю уделять внимание психологической составляющей каждого матча. А когда психология хорошо подкреплена статистикой и текущей формой игрока/команды, то считаю, что прогноз уже претендует на высокую проходимость.

Мне интересно поделиться с людьми не сколько самой ставкой, а информационной составляющей. Порой такой информации многим не хватает перед тем, как окончательно решиться на ставку. Практически в каждом прогнозе я указываю заключение, мол это можно "попробовать", здесь стоит поставить, а там непременно нужно "фигачать" крупняком.

Буду стараться по возможности каждый сыгранный прогноз комментировать, будь там неудача или успех.

Надеюсь, кому-то будут интересны мои мысли!

Оффлайн bet-time

• Администратор
  • пользователь
  • карма +0/-0
Re: прогнозы от Peacemaker'а
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2012, 02:12:36 »
Приветсвуем и Желаем УДАЧИ !

Peacemaker

• Гость
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 03:07:32 »
Не очень много интересных матчей в субботу, но кое-что выделить хочется.

Хоккей. ВХЛ. ХК Рязань - Буран П2 за 1.5 (Бетсити) 1:3 +++

С виду весьма банальный матч. Очевидный фаворит, очевидный аутсайдер. Рязань занимает последнюю, 27-ую строчку в турнирной таблице, воронежский клуб весьма достойную 8 строчку. Поэтому котировки букмекеров справедливы. В бетсити на победу Бурана в основное время дают 1.5. И факт того, что воронежцы играют на выезде, делает этот коэффициент очень интересным.

Рязанцы за 24 матча одержали всего 4 победы в основное время и столько же раз им удавалось "дожить" до овертайма. Немного настораживает то, что 3 победы из 4 Рязань одержала именно дома, причем над крепкими Ладой 5:4, Молотом 4:3 и приятным открытием сезона Сары Аркой 2:1. Как видим, победы все натужные. Однако большинство остальных матчей хозяева проигрывали крупно и по делу.

Почему хочется поставить именно на Буран? Мне посчастливилось увидеть эту команду живьем, да и вообще пристально следить за этими парнями в прошлом году, когда команда громила всех в низкосортном РХЛ. Дело в том, что я из Самары и у нас тут есть ЦСК ВВС, который похоже вечно будет выступать в этой лиге. Так что удалось пару раз сходить на домашний матч наших летчиков против Бурана. Воронежский клуб тот сезон закончил на единоличном первом месте, за 52 игры уступив в основное время лишь дважды, а по ходу плей-офф и вовсе только в финале парни отдали одну игру, и угадайте кому? ТХК, который вместе с Бураном в нынешнем сезоне выступает в ВХЛ. В том же сезоне я разузнал, что это за команда вообще и что из себя представляет, может типа выскочка какая... Нет, так не оказалось. В городе отчетливо поставили задачу возрадить клуб, который будет прославлять воронежский хоккей. На фоне РХЛ команду собрали очень опытную, фамилии перечислять не буду, но игроки и по возрасту подобрались серьезные и у многих был опыт игр как в ВХЛ, так и в Суперлиге, которая нынче переросла в КХЛ. Конечно по РХЛ судить было бы глупо, но уже тогда стало ясно, что команда с серьезными амбициями и просто так в ВХЛ не заваляется где-нибудь на дне турнирной таблицы. Так и вышло. Сейчас Буран уверенно идет в зоне Плей-офф и ниже 10-ой строчки вряд ли опуститься. Лично для меня это удивлением не стало.

Это я все к тому веду, что как раз с психологической точки зрения, провала, связанного в первую очередь с "недонастроем", в этом матче быть не должно. А то, что Буран мощнее по составу и по игре - это вне сомнений. Плюс победа Бурана сразу же вознесет команду на почетную 5-ую строчку, чем не мотивация?

Не стоит забывать, что это хоккей и здесь возможно все, вон как Спартак вчера неожиданно переиграл Ак Барс в гостях, причем по делу. Однако конкретно в этом матче уверенность есть, и сыграть победу Бурана за такой коэффициент можно и нужно!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 01:16:11 от Peacemaker »

Оффлайн SolMan

• старик
  • карма +9/-0
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 12:00:51 »
приветствую и ... с почином.
победы тебе!
  :)
автор блога не работает ни на одну букмекерскую контору и не связан с ними никакими обязательствами. все ставки, размещенные на страницах этого блога - плод аналитики и изысканий автора. все действия произведенные со ставками из этого блога вы производите на свой страх и риск.

Peacemaker

• Гость
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 04:17:30 »
КХЛ. Экспресс.
СКА - Витязь П1 ( с уч. ОТ) 1.3 4:3 +++
Металлург - Югра П1 (с уч. ОТ) 1.25
1-2 (ОТ) ---

Многие говорят, мол не надо быть прогнозистом, чтобы ставить такие экспрессы. Доля правды в этом есть. Но наверное все прошли через те грабли, когда только начинали увлекаться ставками. Смотрим на коэффициенты до 1.3-1.4, подбираем пару матчей и вуаля, готов прикольный экспресс с коэффициентом под 2! Радость длиться до тех пор, когда подобные экспрессы начинают чередоваться проходами и провалами, т.е. стабильности вообще нет. Тем не менее, это не значит, что на такие экспрессы, спустя долгие годы ошибок, стоит закрывать глаза в конечном счете. Экспресс из двух событий с маленькими коэффициентам - может быть эффективным и приносить хорошую прибыль.

В данной ставке не просто играют гранды КХЛ против середняков (аутсайдерами Югру и Витязь все-таки не назовешь). И питерский СКА и Металлург на фоне последних игр должны сегодня прибавлять и во что бы то ни стало забирать по 3 очка.

Армейцы провели 4 подряд тяжелых поединка. Дважды сыграли с Северсталью, в гостях по буллитам уступили, дома на последних минутах вырвали победу 3:2. До этого сыграли с тем же Витязем, проигрывали до 3-его периода, но опять же сделали камбэк и за пару минут до конца вновь вырвали победу. А в последнем матче против минчан вели по ходу матча 2:0, но в итоге пришлось довольствоваться победой в овертайме. Ржига после этого матча был крайне недоволен результатом и в основном винил своих игроков, которые нелепо удалялись, что в итоге привело к тому, что Динамо сравняло счет в третьем периоде. Витязей уже давно все зауважали, поскольку от прошлогодних мордобоев и следа не осталось, теперь богатыри всеми силами пытаються драться, но исключительно при помощи игры, а не кулаков. Но согласитесь, тягаться с составом СКА красно-белым просто бесполезно...

Что касается Металлурга, то тут все еще проще. Несколькими матчами ранее ханты-мансийцы нанесли чувствительное поражение Малкину и Ко на своем льду. И тут, как ни крути, реванш надо брать, во чтобы то ни стало. Помимо Югры, Металлург в последних 5 матчах проиграл еще дважды Авангарду, дома и в гостях, а немного подсластить пилюлю смог в матчах против Барыса, разгромив тех и в гостях и дома. Что ж, пришла и очередь Югры. Так же стоит отметить, что в последних удачных матчах Югры "виновен" Масальскис, который определенно поймал кураж. Поэтому надеюсь, что сегодня его удачная серия наконец-то закончится.

А что может быть лучше, чем статистика подкрепленная хорошей мотивацией и психологией? Вот и получаем хороший экспресс, пусть и со скромным коэффициентом... Да, в КХЛ в этом сезоне сюрпризов много, но мне кажется, что данные матчи сенсации должны обойти стороной.

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 01:16:22 от Peacemaker »

Оффлайн Leroygwen

• пользователь
  • **
  • карма +0/-0
« Ответ #5 : 07 Январь 2016, 14:42:16 »
No matter what time I want something, I'll come here. Because I can respond very well.

Оффлайн Wolfgangg

• пользователь
  • **
  • карма +0/-0
« Ответ #6 : 25 Январь 2018, 12:17:02 »
I did well when I read thoroughly and understand immediately that is good for us, especially me.

Оффлайн Maxeyejoe

• пользователь
  • **
  • карма +0/-0
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2018, 07:32:01 »
I did well when I read thoroughly and understand immediately that is good for us, especially me.