меню
Вход для подписчиков
информация
- Прогнозы публикуются с 09 до 13 часов по Московскому времени, в основном по линии БК БетСити, Марафон, Bet365.
Стоимость 1 VIP прогноза 150 рублей
Стоимость Прогноза дня 550 рублей
Подписка на vip прогнозы
1 день 375 рублей
15 дней 4300 рублей
30 дней 7250 рублей
- Вопросы связанные с работой нашего сервиса, а так же пожелания и предложения Вы можете отправить нам через форму обратной связи, мы обязательно Вам ответим
полезные ссылки, статьи
Livescore
реклама
здесь может быть Ваша реклама, пишите на:
bettime@mail.ru
| |
бесплатные спортивные прогнозы
Прогнозы готовятся !
Результаты последних бесплатных прогнозов !
24.04.2013 Баскетбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Женщины | |
17:00(мск) УГМК - Спарта энд К | Ф1(-11.5) | 1.90 | | результат: 89:82 (18:19, 26:21, 14:23, 19:14, 12:5) (ОТ)
С фаворитами всегда так... они выдают порой такие результаты, что диву даешься. Вчерашняя невнятная игра УГМК может заронить зернышко надежды относительно Спарты, но не будем пессимистами. После вчерашнего "кое как" свердловчанки были выпороты и сегодня мы увидим совсем другй коллектив. Сидеть они не могут, жопы болят, остается только бегать о побеждать так, как это умеет УГМК. Ставка напоминает игру в догон, но это не так. Просто эти суки нам денег должны, а мы такое не оставляем и долги возвращаем всегда.
| 24.04.2013 Баскетбол. Чемпионат Турции. Мужчины. | |
16:00(мск) Мерсин - Анкара Колежлилер | ТМ(172.5) | 1.90 | | результат (ебанутый): 91:94 (24:24, 22:22, 20:25, 25:23)
... а вы что хотели от нас тут услышать?
| 23.04.2013 Гандбол. Кубок России. Мужчины. Финал 4-х. | |
16:30(мск) Чеховские медведи - Нева 34:21 (20:7) | ТМ(64.5) | 1.85 | | Следующая жертва медведей после Сунгуля. Второй по значимости и мастерству клуб в российском гандболе. Университет-Нева весь сезон испытывал серьезные разноплановые проблемы, от финансирования до физической кондиции игроков. Провально выступил в Лиге чемпионов. Всё складывалось против питерцев. Однако, чемпионат они закончили на втором месте, но слепой жребий лишил Неву даже заслуженного места на пьедистале. Считаем, что это один единственный клуб способный оказать сколько нибудь значительное сопротивление оппоненту.
| 23.04.2013 Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. | |
18:00(мск) Звезда - Лада Тольятти 30:25 (15:13) | Ф1(-2.5) | 2.10 | | Вторая встреча девочек в споре за 3-е место. Первая закончилась в ничью, 26:26, и Звезда имеет полное право гордиться собой и претендовать на победу в домашней встрече. Два равнозначных коллектива. В меру способные. В меру прогрессивные. Что касается Лады, то домашняя встреча показала, что оптимальную форму клуб потерял. Могли бы - выиграли. Пожелаем Звезде победы... и не просто победы, а уверенного, ровного и результативного зала. Считаем, что близость желаемого результата действует куда убедительнее и позитивнее на хозяек, чем жестокая реальность и необходимость отыгрываться на гостей.
| 23.04.2013 Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Плей-офф.Финал | |
19:00(мск) Ростов-Дон - Динамо Волгоград 25:24 (14:12) | ТБ(49.5) | 1.95 | | Ростов встретил столь яростное сопротивление в гостях, что просто опешил и так и не пришёл в себя. Волгоград в первой встрече действовал очень профессионально, грамотно и владел ситуацией в лучших гандбольных традиция. Когда Динамо проиграли первый тайм с разницей в два мяча (что является классикой жанра) стало понятно, что на второй тайм Ростов-Дон ждет засада. Понимали ли это ростовчанки? Конечно. Более того, они были готовы и первыми пошли в атаку, но Волгоград был неумолим и несгибаем. Сегодня Ростову надо сотворить чудо. Выиграть у Динамо, как минимум три мяча. Это очень сложно. Очень! Считаем, что желание одержать победу погонит ростовчанок вперд и первым номером сегодня действовать будут именно они. Однако, желание удержать такую близкую и желанную победу мобилизует все скрытые и не очень возможности Динамо. Волгоград может не только выстоять, но переломить ход встречи в свою пользу.
|
Prev <<
1
2
...
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
...
536
537
>> Next
|