меню
Вход для подписчиков
информация
- Прогнозы публикуются с 09 до 13 часов по Московскому времени, в основном по линии БК БетСити, Марафон, Bet365.
Стоимость 1 VIP прогноза 150 рублей
Стоимость Прогноза дня 550 рублей
Подписка на vip прогнозы
1 день 375 рублей
15 дней 4300 рублей
30 дней 7250 рублей
- Вопросы связанные с работой нашего сервиса, а так же пожелания и предложения Вы можете отправить нам через форму обратной связи, мы обязательно Вам ответим
полезные ссылки, статьи
Livescore
реклама
здесь может быть Ваша реклама, пишите на:
bettime@mail.ru
| |
бесплатные спортивные прогнозы
Прогнозы готовятся !
Результаты последних бесплатных прогнозов !
12.02.2013 Гандбол. Чемпионат Германии. Мужчины. | |
23:15(мск) Гамбург - Магдебург 31:19 | Ф2(+4.5) | 1.70 | | Гамбург, сука личность... Топ немецкой гандбольной машины. Обладает нордическим характером и очень малой сжимаемостью. Плотно играет и дома, и в гостях. График Гамбурга очень жесткий. Начнем с того, что сегодняшний гость не робкого десятка и в десятку лучших клубов чемпионата входит. Затем, 16.02.2013, серьезная поездка в Белград к Партизану в рамках Лиги чемпионов, следом, 20.02.2013, уже дома Монпелье, что так же не гарантирует перекура и 27.02.2013, в рамках чемпионата Бюргдорф, 99 тонн мяса и амбиций, клуб, стоящий на данный момент выше Гамбурга, занимающий его, Гамбурга место в пятерке сильнейших... в общем, что не встреча, то бой. Вот только Гамбург один из лучших в Германии по части держать удар... может и сам вырубить. Это конечно не Фленсбург и не Киль, но обладает нокаутирующим ударом не хуже перечисленных выше тяжеловесов. Последняя встреча в Лиге чемпионов против Чеховских Медведей яркое тому подтверждение... 29:29 (17:13)... и это проигрывая 5 мячей на чужом поле в первом тайме.
Просто победить - главная задача у Гамбурга на данный момент. С учетом того, что Магдебург победить желает тоже, думаю, зал будет тяжелым, вязким, "бей в кость".
| 11.02.2013 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. | |
16:30(мск) Сунгуль - Динамо-Виктор 33:28 | ТБ(58.5) | 1.80 | | Знаете, не могу отвести глаз от предложенной в линии форы на хозяина. Дело в том, что Сунгуль проиграл две последние игры Неве... одну крупно, другую очень крупно. Ну не может команда побеждать с большим отрывом от соперника. Не умеет... не умеет держать счет, развивать преимущество и просто не умеет. В принципе, Динамо-Виктор Сунгулю по силам, но вот стоит ли вползать в сомнительные (-3.5)? Вопрос вопросов... хотя, как показывает практика капперства играет часто ставка в которой уверен меньше всего. Пусть будет тотал. Оба клуба соседи по чемпионату, но у Сунгуля есть определенное преимущество и, думаю, что он поднимется по турнирной таблице чуть выше. Но для этого клубу просто необходимо забирать хотя бы две из трех оставшихся домашних встречи и пробовать отжать гостевую... вот только у кого? Любой из оставшихся выездов Сунгуля - это команды мастерством выше. Да и оставшиеся "домашние" против СКИФ-Кубани и РГУФКа вызывают у меня большие сомнение по части победы. Если сегодня Сунгуль не побеждает, то присутствие клуба в восьмерке очень сомнительно.
| 11.02.2013 Гандбол. Чемпионат Швеции. Мужчины. | |
22:00(мск) Савехоф - ВастерасИрста 33:21 | ТБ(57.5) | 1.75 | | Лично я ничего не имею против появление в Швеции таких клубов, как ВастерасИрста. Между прочим с ними было весело и расставаться будет даже жаль. Свежая кровь она всегда только на пользу. Умные, но пока относительно безрукие ребята. Это скорее похвала, чем хула. Есть перспективы для роста. Есть талантливые ребята. Думаю, что мы о них еще услышим в ближайшем будущем. Вернется клуб в вышку на следующий год. Должен вернутся.
Несколько слов о хозяине... если кто не о нем не слышал. До не давнего времени безоговорочный лидер шведского гандбола. Вот только на этот раз ему сильную и явную конкуренцию составляют Гюиф, Луги и Кристианштад. Алингзас списывать так же очень рано... в общем Савехоф в плей-офф, а там посмотрим кто чего стоит и у кого стоит, а у кого вяленький...
Десять мячей преимущество вполне себе обыденный результат у этой пары. Клубы встречались дважды и вот вам счет той и другой встречи... 41:29 (21:16), 27:41 (17:23)
Выбор моей ставки, я думаю, понятен?
| 11.02.2013 Гандбол. Женщины. Лига чемпионов. Основной раунд. | |
22:00(мск) Рандерс - Дьер 18:25 | ИТБ2(27.5) | 1.85 | | Рандерс мне нравятся, но они слабее гостьи. Дьер прет по Лиге чемпионов просто как танк какой то... ни единого поражения в сезоне 2012-2013. Домашние встречи я приводить не стану. Там явное преимущество принимающей стороны, а вот гостевые пожалуй стоит... 20.10.2012 Клуж - Дьер 25:30 (13:20);
28.10.2012 Крим - Дьер 20:31 (9:12); 11.11.2012 Подравка - Дьер 22:29 (11:14)
Надо так же учитывать то, что главные конкурентки по группе, Ларвик, вчера не без труда, но одолели в гостях Будучность 18:20 и вышли на первое место. Вот только игр у них две и сегодня Дьер просто обязаны побеждать для того что бы вернуть себе лидерство. Что же еще... при равном количестве очков будут считать мячики. Дьер, после всего одной игры, в этом показателе лучше. Сегодня будет еще больше. Если принимать во внимание, что Дьер будет побеждать с хорошим отрывом, то можно и фору играть, но я буду ставить ИТ. Хороший отрыв делается в том числе и в нападении. Будут девочки забивать... а Рандерс кусачие. Могут и не сдаться без боя.
Ах да... чуть не забыл. Следующая встреча у Дьер как раз с Ларвиком, и хотя Дьер умеет играццо на любой поляне Ларвик дома очень силен и практически не победим.
| 10.02.2013 Гандбол. Женщины. Лига чемпионов. Основной раунд. | |
20:00(мск) Ференцварош ТК - Звезда 35:34 | Ф2(+3.5) | 2.10 | | Ту игру которую показывала Звезда за последние две встречи сложно назвать достойной. Да и игрой назвать трудно. Полностью безвольное отдавательство Ростову и поражение Крим Любляне, команде надо сказать не самой выдающейся, скорее посредственной. Надо думать выводы были сделаны и настрой к девочкам вернется. Скорее всего не победить... однако, можно дать бой, проявить характер и показать достойную лидера российского чемпионата игру.
|
Prev <<
1
2
...
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
...
536
537
>> Next
|